Salonluster,
1. Hälfte 20. Jahrhundert, korbförmiges mit Gitterwerk ausgeführtes Metallgestell, mit Glasapplikationen geziert, sechsflammig elektrisch montiert, Höhe 100 cm, Durchmesser 55 cm, Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontage, muß vor Anschluß vom Fachmann überprüft werden. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Tag Heuer Carrera Calibre 16
- Brillant Alliancering
- Herend Mokkaservice: